Перерасчет компенсации за ЖКХ льготники Карелии получат до конца декабря

Республиканский Центр социальной работы до конца декабря произведёт перерасчет ЕДК и граждане получат дополнительную выплату с откорректированными суммами, сообщает пресс-служба правительства Карелии. 



Информацию о датах выплаты компенсации можно получить по телефонам горячих линий Отделений по работе с гражданами Центра социальной работы Республики Карелия и  в группе Центра социальной работы в “ВК”.

Телефоны горячих линий Отделения по работе с гражданами в г. Петрозаводске и Прионежском районе: 8 (814-2) 78-38-24; 8 (814-2) 76-56-04; 8-905-299-95-81 (в будни с 9.00 до 17.00).

Напомним, что некоторым льготникам денежная компенсация по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за последние два месяца была перечислена в неполном размере.

Ситуация возникла из-за отсутствия в Государственной информационной системе ЖКХ всех сведений, необходимых для расчета компенсации. Сейчас информация поступает непосредственно от организаций жилищно-коммунальной сферы.

Фото mosk.cap.ru

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять