Новый маршрут и сайт. Петрозаводский аэропорт начал зиму с сюрпризов для пассажиров

Декабрь аэропорт карельской столицы начал с приятных новостей для жителей и гостей республики.   

Авиапредприятие «Северсталь» запустило стыковочный рейс по маршруту Петрозаводск – Череповец – Москва и предлагает воспользоваться привлекательным предложением от 5 896 рублей в одну сторону. 



Самолёт вылетает из Москвы в 9:55, прибывает в Петрозаводск в 14:35. Общее время в пути 4 часа 40 минут (2 часа 50 минут – пересадка в Череповце, время полета – 1 час 50 минут).

Вылет из Петрозаводска – в 18:40, прибытие в Москву – в 21:00. Общее время в пути 2 часа 20 минут (35 минут пересадка в Череповце, время полета 1 час 45 минут).

Рейсы будут выполняться по понедельникам и четвергам. Полёт будет осуществляется на современном воздушном судне Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 человек.

Напомним, что с сегодняшнего дня возобновляются рейсы из Петрозаводска в Архангельск. Полёты осуществляется на современном воздушном судне Bombardier CRJ-200. Время в пути – 55 минут.

Подробная информация о рейсе – на сайте аэропорта, который, кстати, тоже обновился. 

Подробней об авиаперевозках в Карелии читайте наш специальный материал “Сочи, Москва, Мурманск, Хельсинки. В Карелии возрождается авиасообщение. Куда полетим в 2020 году?”

Фото – из группы “Аэропорт Петрозаводск” в “VK”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять