Участник скончался во время соревнований по настольному теннису в Петрозаводске

В Петрозаводске во время соревнований по настольному теннису скончался 72-летний участник.



Тренировочный турнир среди ветеранов проходил в минувшую субботу. Одному из участников неожиданно стало плохо. Очевидцы вызвали “скорую помощь”.  Однако, спасти мужчину не удалось, он скончался в машине “скорой”.

Как стало известно порталу “Карелия.Ньюс”, скончался Виктор Павлович Пунка. Он работал преподавателем английского языка в Петрозаводском государственном университете. В последнее время был неработающим пенсионером.

Весть о внезапной кончине Виктора Пунка взволновала его коллег и знакомых. Несколько месяцев назад ушла из жизни его супруга Ольга Пунка, которая также преподавала иностранный язык в вузе и имела большой авторитет среди коллег.

По словам коллег, Виктор и Ольга были неразлучной парой.  

Ужасно жаль! Два светлых человечка были. Всегда вместе и в радости, и в беде. И жить не смогли друг без друга. Светлая им память. Пусть и там будут вместе, – это только один из комментариев коллег Виктора и Ольги Пунка в социальной сети.

Фото из личного архива коллег Виктора и Ольги Пунка

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять