"Жемчужина России - Республика Карелия 2019" приглашает на кастинг. Теперь в Сортавала!

Совсем недавно в Петрозаводске отгремел Республиканский фестиваль туризма и красоты «Жемчужина России-Карелия», о котором подробно рассказывал портал “Карелия.Ньюс”, информационный спонсор этого грандиозного проекта, а теперь эстафету принял Сортавала, город с необычайно яркой историей, достопримечательностями, известными  всей России.

Сортавала впервые в 2020 году будет проводить городской фестиваль туризма и красоты  «Жемчужина России-Сортавала 2020». 

Фестиваль наш особенный, в нем нет гонки за стандартами красоты и моды. Для нас важны традиции в культуре, национальном творчестве, проводниками  туристические объекты нашей Республики Карелия. Проходит он при поддержке управления туризма по Республике Карелия, а также Продюсерского центра SMK, – рассказала порталу «Карелия.Ньюс» директор фестиваля Анна Телепнева.

По словам Анна Телепневой, за годы организации и участия в различных городских, республиканских, российских и международных конкурсах красоты ей  пришло понимание, что “чего-то не хватает”. Все однотипно и уже не так интересно, как было в начале. Все, что можно было придумать и провести на конкурсах, уже сделано. Все вершины достигнуты. Ведь любимое дело на то оно и любимое, чтобы приносить удовлетворение от проделанной работы…



Останавливаться на достигнутом не в ее правилах! Ей нужно было развитие, внедрение чего-то нового, интересного, а, главное, возможность делиться с окружающими.

Что может быть интересно, от чего получаешь положительные эмоции и каждый раз узнаешь что-то новое? Ну, конечно, от отдыха и путешествий, посещения новых мест, культурных и исторических объектов, которые хранят так много интересного и тайного.

Организаторы фестиваля решили внести в проект туристическую составляющую и наполнить его новыми знаниями о туристических и исторических объектах нашей родины через участниц.

В нашей огромной стране столько мест, о которых ходят легенды, а о некоторых знают лишь местные жители. И чем больше участниц из разных городов и регионов будут участвовать в проекте, тем больше нового все мы узнаем о нашей родине, – отмечает Анна Тлеепнева.

На отборочных этапах фестиваля в Сортавале пройдут «День национальных культур», Экскурсия по любому объекту города участницы с использованием наглядных пособий, устная презентация города участницы, края, туристическая конференция и так далее.

Номинации участницы получают не только на гранд-финале, а будут получать их на протяжении всего фестиваля.

– Идёт обмен опытом между городами, расширяется география проекта. Теперь это не просто конкурс красоты, это большой Российский фестиваль туризма и красоты, ставящий своей целью объединение красоты русских девушек и женщин для развития и укрепления культурных и национальных связей между городами, развития внутреннего туризма через представление красавицами значимых туристических мест и продвижение Республики Карелия как туристического края! – прокомментировала Анна Телепнева

Организатором фестиваля в Сортавале стала Кристина Дмитриева. Личные достижения регионального куратора Российского фестиваля туризма и красоты «Жемчужина России» – звание «Миссис Жемчужина Карелии – город Костомукша 2019» и «Жемчужина России – Русская краса 2019».

Она ведет активный образ жизни, совмещает семью, бизнес, а также является тренером по фитнесу и бодибилдингу.

Девиз Кристины: “Сначала полюби себя – и тебя полюбит весь мир». Поэтому она ищет целеустремленных, активных девушек, которые готовы к новым начинаниям, знакомствам, самосовершенствованию и стремятся изменить свою жизнь.

На кастинг городе Сортавала приглашаются мисс (возраст от 16 до 27 лет) и миссис (от 21 до 38 лет).

Оганизатор фестиваля – Кристина Дмитриева. Тел. 89317010409, KristinaSoroka.job@yandex.ru (отправить анкету+фотографию портрет хорошего качества)

Кастинг состоится 19 декабря в 18.00. Место встречи: конференц-зал парк-отеля “Дача Винтера”.

Фото: архив “Жемчужина России – Республика Карелия 2019”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять