Закатываем зиму! Погода в Карелии на субботу, 30 ноября

30 ноября — народный праздник, который называется  Григорий Зимоуказатель. Славится он тем, что именно сегодня люди «закатывают зиму».

Согласно народному поверью, чем лучше вы «закатаете зиму», тем лучше у вас будет здоровье! Правда, как закатывать, не объясняется! Ну, кто как сможет!..



Люди, рожденые 30 ноября, очень многогранны, от природы награждены отличным чувством юмора и предпринимательской жилкой. Они общительны и красноречивы, легко находят общий язык, и уверенно себя чувствуют в любой компании.

Капризы погоды им тоже нипочем: если что не так – «закатают»!

По информации Гидрометцентра Карелии, завтра, в субботу, 30 ноября, ожидается облачная погода. Ночью умеренные, местами сильные осадки в виде снега, мокрого снега  и дождя. По северным и центральным районам ночью местами налипание мокрого снега, гололед.

Днем небольшие, по восточным районам умеренные осадки преимущественно в виде снега. Начиная с севера на дорогах сильная гололедица. Ночью и утром южный,  днем западный, северо-западный умеренный ветер.

Ночью температура воздуха +2, -3, по северным районам до -8. Днем будет такая же температура.

Хороших всем выходных!

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять