Главврач БСМП Алексей Хейфец написал заявление об увольнении

Как стало известно порталу «Карелия.Ньюс», вчера  главный врач Больницы скорой медицинской помощи Петрозаводска Алексей Хейфец написал заявление об увольнении.

По информации нашего источника, коллектив больницы против увольнения Алексея Хейфеца.



Напомним, на станции скорой медицинской помощи, являющейся структурным подразделением БСМП,  продолжается «итальянская забастовка» медработников.

Сотрудников «скорой» не устраивает уровень заработной платы, сложности в работе “скорой” также создают нехватка кадров и количество выездных бригад.

В связи со сложившейся ситуацией часть коллектива выразила недоверии главному врачу БСМП.

Между тем в Петрозаводске будет создан Центр скорой медицинской помощи.  Решение отделить скорую от БСМП было принято в октябре.

В Больнице скорой медицинской помощи Алексей Хейфец начинал работать в 1994 году врачом-анестезиологом. В 2002 – 2005 годах он – заместитель главного врача по скорой и неотложной медицинской помощи больницы. Главным врачом лечебного учреждения Алексей Хейфец работает с 2011 года.

Портал «Карелия.Ньюс» продолжает следить за развитием ситуации на станции скорой помощи в Петрозаводске.

Фото с сайта РУспех

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять