"Вы там держитесь!». Юморной ролик жительницы Костомукши о работе коммунальщиков набирает популярность в Сети

Жительница Костомукши разместила на своей личной странице в социальной сети стремительно набирающий популярность забавный видеоролик о работе коммунальных служб.

При этом Ирина предупредила тех, кто будет его смотреть: «Без обид, без негатива, ситуация в г. КОСТОПУКША».



В видеоролике молодая женщина выступила в роли мэра вымышленного города, который завалило снегом. Коммунальные службы не успевают чистить город, а мэр города пытается объяснить людям ситуацию с очисткой от снега.

Зима на дворе, а объявленный ранее конкурс подрядчиков все еще длится. Пока в городе работает лишь один ИП, который выступает в роли подрядчика с одним трактором на весь город. Глава вымышленного города посоветовала пересаживаться на отечественный внедорожник и копать самим.

Юморной ролик напоминает реальную ситуацию с уборкой снега в Костомукше, в которой живет автор ролика. Костомукшу в эти дни буквально завалило снегом, а коммунальные службы не справляются с его уборкой.

Проказы зимы во дворе жилого дома девушка также засняла на видео.

Вчера, 14 ноября, мусорные машины в Костомукше отказались заезжать на придомовые территории в связи c неблагоприятными дорожными условиями. Об этом сообщила64-я параллель онлайн” со ссылкой на группу в социальной сети «Уведомления ЕДДС в Костомукше».

Снег во дворах жилых домов уже приносит неприятности костомукшанам. На днях в заваленный снегом двор дома № 7 по улице Карельской не смог проехать реанимобиль. Родственникам и врачу пришлось своими силами доставлять больного к машине на финских санках. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять