"Жемчужина России - Республика Карелия": имена коронованных красавиц узнаем уже сегодня!

Феерический Гранд-финал Республиканского фестиваля туризма и красоты “Жемчужина России – Республика Карелия 2019” состоится в Карельской государственной филармонии уже сегодня.

15 красавиц из Петрозаводска и разных уголков Карелии предстанут перед зрителями на сцене филармонии во всей красе.



Праздничное шоу станет завершающим этапом фестиваля, который уже несколько месяцев проходит в столице Карелии.

Финалистки выступали на сцене в национальных костюмах, в стихах и прозе рассказывали о Карелии, состязались в кулинарном мастерстве, примеряли на себя образы эпохи просвещения, вырабатывали походку, учились всему и вся на мастер-классах.

Вечером мы узнаем, кому достанется эксклюзивные короны короны Мисс и Миссис “Жемчужины России – Республики Карелия 2019” и кому выпадет честь принять участие во всероссийском фестивале в июне 2020 года в Петрозаводске.

Кроме главных наград – корон победительниц – на гранд-финале будут вручены еще и другие. Свой приз «Приз зрительских симпатий» учредил информационный спонсор фестиваля портал “Карелия.Ньюс”.

Голосование за красавиц на нашем сайте продолжается. До 12.00 сегодня, 9 ноября, вы еще можете оставить свой голос за понравившуюся девушку.

Спешите отдать свой голос за красавиц. Голосовать можно здесь. И – до встречи на финале!

Фото: Антон Филиппов

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять