Спасатели возобновили поиски пропавшего на Эльбрусе жителя Петрозаводска

Юрия Тхоренко видели в последний раз 6 октября в кафе в горах. Позднее был пойман сигнал его телефона. 



Наш портал внимательно следил за этой историей. Как мы уже сообщали, в поисках пропавшего жителя Петрозаводска принимал участие и его сын, который рассказал нам подробности поисковой операции. К сожалению, она успехом не увенчалась и была приостановлена. 

Однако вчера стало известно, что спасатели возобновили поиски пропавшего жителя Карелии. 

Да, операция продолжается, но, к сожалению, пока безрезультатно. Пропавший мужчина не был зарегистрирован, что затрудняет поиски, не позволяя уточнить примерный район его местоположения. Поисковые работы переведены в разряд периодических», – цитирует заместителя начальника Эльбрусского ВПСО Альберта Хаджиева РИА «Кабардино-Балкария».

Напомним, 4 октября житель карельской столицы Юрий Тхоренко отправился в одиночную короткую экскурсию на самую большую вершину России Эльбрус. И пропал. Как мы ранее сообщали, Юрия видели 6 октября в кафе на высоте 3800 км. 11 октября техническими службами сотовых операторов был зафиксирован появившийся одиночный слабый сигнал сотового телефона Юрия. Однако облет территории результата не дал.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять