3 автомобиля столкнулись на улице Красноармейской в Петрозаводске

ДТП с участием кроссовера и седельного тягача с полуприцепом произошло на улице Красноармейская, в районе пересечения с улицей Горького в Петрозаводске.



Транспортные средства двигались по улице Красноармейской в сторону центра: кроссовер в правой полосе движения, автопоезд – в левой, сообщает подробности паблик в социальной сети “ДТП Петрозаводска и Карелии”.

Судя по видео, ДТП произошло, когда кроссовер совершал маневр перестроения в левую полосу движения, а автопоезд двигался в прямом направлении.

От столкновения (кроссовер – левым бортом, седельный тягач – правым передним крылом), кроссовер развернуло и отбросило на припаркованный у правого края проезжей части автомобиль.

Видеокамеры социального проекта “Мой дом” компании “Ситилинк” и проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру запечатлели момент ДТП.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять