Карельский тхэквондист Антон Катков завоевал «золото» на Чемпионате России

Тхэквондист из Петрозаводска Антон Котков стал золотым призером на соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 80 кг.

Чемпионат России по тхэквондо Сегодня завершится в городе Казани.

Антон Котков завоевал золотую медаль, выиграв в финале у спортсмена из Республики Башкортостан Ишбердина Дали Раилевича.

На соревнования приехали около 500 спортсменов из 45 регионов страны.

В этом году это уже не первая блистательная победа Антона Коткова. 8-9 августа на рейтинговом турнире G-1 класса по тхэквондо «Russian Open» спортсмен завоевал золотую медаль среди мужчин в своей весовой категории. Еще раньше “Золото” он завоевал в Москве на первом этапе мировой серии гран-при по тхэквондо.

Поздравляем Антона и его тренера Сергея Петрова!