Семейная жизнь жительницы Карелии началась с уголовного дела

Предприимчивая невеста из города Сегежи без особого труда раздобыла деньги на собственную свадьбу. А все потому, что тщательно и заранее спланировала процесс «заработка». Криминальную историю рассказали в МВД Карелии.



Накануне свадьбы 28-летняя продавщица уволилась из магазина. Однако предусмотрительно, еще до своего увольнения,  изготовила дубликат ключей от сейфа. Зная о том, что в сейфе может храниться крупная денежная сумма, она дождалась закрытия магазина. Ночью вскрыла дверь, проникла вовнутрь и похитила из сейфа деньги.

Похищенное девушка потом щедро потратила на собственную свадьбу.

О ночной краже в продуктовом магазине, конечно же, стало известно его директору. Он обратился с заявлением в полицию, в котором указал, что неизвестный проник в помещение магазина и похитил оттуда принадлежавшие организации денежные средства – 140 000 рублей.

Оперативники выяснили, что к данному происшествию причастна бывшая работница торговой точки. Девушку они разыскали и по факту кражи возбудили уголовное дело. Так что невеста получилась еще и с криминальным “приданым”.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять