«Пытается открыть глазки». Новая информация о состоянии ребенка, обгоревшего на пожаре

Мама шестилетнего жителя Кондопоги Святослава рассказала о том, что происходит с ее ребенком сейчас. 

Вся Карелия продолжает следить за судьбой юного Святослава, который несколько дней назад был доставлен с ожогами 90 процентов тела в ожоговый центр Нижнего Новгорода из Петрозаводска. Наш портал также следит за развитием событий. 



По информации мамы мальчика Юлии, по данным на 16 часов 6 сентября состояние ребенка перешло из крайне тяжелого в тяжелое. 

Его постепенно выводят из медикаментозного сна. Святличок пытается открыть глазки и что-то сказать, он нас слышит! Уже больше суток без инотропной поддержки держит давление в пределах 90/60. Продолжают лить кровь, на сегодняшний день, тяжелая анемия перешла в умеренную. Работу почек стимулируют. Наш малыш борется изо всех сил!

Мы прекрасно понимаем и как говорят врачи радоваться пока нечему совершенно, сейчас его жизнь на чаше весов! Но вы не представляете, что мы сейчас испытали в больнице, даже не описать наше состояние, когда увидели, что наш Котёночек пытается что-то сказать и открыть глазки! Благодарим Господа, Матронушку, всех Святых!

Знаю, что у Святличка не одна мама!А много! Низкий Вам поклон мамочки за Ваши материнские молитвы!

Юлия напомнила, что о материальной поддержке речи сейчас не ведётся и что родители не собирают денег. 

Напомним, ребенок получил серьезные ожоги на пожаре в дачном кооперативе в Машезере Прионежского района, когда они с дедушкой пытались растопить баню, но мужчине стало плохо. Мужчина погиб. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять