В Петрозаводске оборудуют мусорные площадки, недоступные для бездомных и животных

Восемь из десяти контейнерных площадок закрытого типа уже ввели в эксплуатацию, ещё две закончат до конца сентября. 



Как рассказали в администрации Петрозаводска, в рамках муниципального контракта в карельской столице оборудовали контейнерные площадки закрытого типа на территориях общего пользования. Подрядчик обустроил десять бетонных оснований, а также установил металлические конструкции на четыре и пять контейнеров. 

Работы завершены по следующим адресам: ул. Пионеров, д. 8, ул. Советская, д. 34, ул. Московская, д. 6А, ул. Краснофлотская, д. 36, ул. Антонова, д. 12, ул. Питкярантская, д. 36, ул. Грибоедова, д. 8. Установка ещё двух металлоконструкций на пять контейнеров планируется в начале сентября. По муниципальному контракту подрядчик завершит все работы до конца месяца. 

Помимо этого, планируется проведение ещё одного аукциона на оборудование 20 контейнерных площадок закрытого типа на территории Петрозаводска.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять