ГИБДД прокомментировала ДТП с четырьмя авто в Петрозаводске

ГИБДД рассказала подробности столкновения четырех автомобилей на Комсомольском проспекте.



Напомним, групповое ДТП с участием четырех автомобилей произошло вечером 19 августа на Комсомольском проспекте в Петрозаводске, на пересечении с улицей Лизы Чайкиной.

Двигавшаяся по Комсомольскому проспекту Лада наехала сзади на стоявший перед разрывом в разделительной полосе легковой автомобиль, который от удара отбросило вперед на еще один автомобиль.

После этого оба автомобиля выехали на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшейся во встречном направлении “Нивой”.

В результате столкновения второй участник ДТП покатился по полосе встречного движения, третий  наехал на леерное ограждение, четвертый – на разделительный газон.

Как «ДТП Петрозаводска и Карелии» прокомментировали дорожно-транспортное происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель автомобиля ВАЗ, 1962 года рождения, управлял автомобилем в состоянии опьянения.

В отношении водителя составлен протокол.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять