Видео: на Комсомольском проспекте столкнулись четыре автомобиля

Групповое ДТП с участием четырех автомобилей произошло вчера вечером, 19 августа, на Комсомольском проспекте в Петрозаовдске, на пересечении с улицей Лизы Чайкиной.



Двигавшаяся по Комосомльскому проспекту в левой полосе движения Лада наехала сзади на стоявший перед разрывом в разделительной полосе, предназначенном для разворота, легковой автомобиль, который от удара отбросило вперед на еще один автомобиль, готовившийся к развороту.

После этого оба автомобиля выехали на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшейся во встречном направлении “Нивой”, – передает подробности дорожно-транспортного происшествия паблик в социальной сети “ДТП Петрозаводска и Карелии”.

В результате столкновения второй участник ДТП покатился по полосе встречного движения, третий  наехал на леерное ограждение, четвертый – на разделительный газон.

Все четыре автомобиля получили механические повреждения.

Видеокамеры социального проекта “Мой дом” компании “Ситилинк” и проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру запечатлели момент ДТП.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять