Ограждение и новые ворота. Что еще появится на территории ярмарки на улице Инженерной

С 4 по 13 октября в столице Карелии будет проходить юбилейная 25-ая ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции. К этому событию планируется обустройство площадки в районе пересечения улицы Инженерной и Октябрьского проспекта.



На территории ярмарки на Инженерной выполнят работы по улучшению покрытия, по периметру площадки установят ограждение, оборудованное центральным входом, а также дополнительными воротами и калитками для посетителей и участников ярмарки.

С весны 2018 года для петрозаводчан и гостей города организованы четыре ярмарки.

На Инженерной более 450 продавцов представили свои товары, здесь было создано свыше 700 торговых мест. Только на осенней сельскохозяйственной распродаже в течение десяти дней побывали более 30 тысяч человек.

Напомним, прошлым летом для удобства посетителей на пустыре возле ярмарочной площадки была построена автомобильная парковка и оборудован тротуар.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять