Спасатели помогли четвероногому жителю Пудожа

Один из воспитанников отделения социальной реабилитации Центра помощи №6 г.Пудожа на вечерней прогулке услышал странный лай собаки и сказала об этом воспитателю.  Группа детей и педагог подошли к люку неподалеку и увидели, что в него упал пёс.



Тогда они решили позвонить в пожарно-спасательную службу Пудожа. Сотрудники подразделения проявили чуткость и  приехали на выручку бедолаге. Спасательную операцию проводили трое специалистов: Васильев П., Слюсарь М., Слюсарь Г. 

Мы с детьми выражаем огромную благодарность за неравнодушие сотрудников пожарно-спасательной службы не только к людям, попавшим в беду, но и к животным! Вы подаёте положительный пример нашим детям”, – написали воспитатели пудожского Центра помощи детям №6 в сообщении об этом случае, которое они разместили в группе учреждения в соцсети  в “VK”. Там же они выложили фотографии, на которых запечатлены спасатели и спасенная собака. 

Фото из группы “Центр помощи детям №6” г.Пудожа

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять