Назначен главный тренер по хоккею в Училище олимпийского резерва в Кондопоге

20 июня на должность главного тренера по хоккею в Государственном училище олимпийского резерва в г. Кондопоге назначен мастер спорта России по хоккею Евгений Пастернацкий. 



Пастернацкий  окончил Московскую государственную академию физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт» и Высшую школу тренеров по хоккею. Он был воспитанником СДЮШОР «Химик» (г. Воскресенск), играл в профессиональных клубах «Крылья Советов» (г. Москва), «Химик» (г. Воскресенск), «Молот» (г. Пермь), «Дизель» (г. Пенза), «ТХК» (г. Тверь). Обладатель Кубка «Братина» в составе «Химика» (2008 г).

Евгений Пастернацкий работал директором ДЮСШ «Созвездие» (г. Москва), с 2017 по 2019 годы – старший тренер команды Молодежной хоккейной лиги «Атланты». 

В качестве главного тренера 22 июня  Евгений Пастернацкий примет участие в семинаре и аттестации тренеров МХЛ в образовательном центре «Сириус» в Сочи.

Напомним, что в сентябре первые 25 студентов-хоккеистов начнут свое обучение в Государственном училище олимпийского резерва в г. Кондопоге. Они войдут в состав команды «ГУОР Карелия» и примут участие в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) сезона 2019/2020.

Приём документов от абитуриентов завершится 26 августа 2019 года. Подробности приемной кампании можно узнать на официальном сайте училища.  во кладке «Абитуриентам».

Фото с сайта Московской любительской хоккейной лиги

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять