Борис Гребенщиков даст уличный концерт на Онежской набережной

Борис Гребенщиков даст уличный концерт на Онежской набережной в Петрозаводске. Об этом он сообщил в своем Facebook, спросив совета, какое конкретно место лучше выбрать для выступления.

С добрым утром, Карелия! В полдень мы собираемся сыграть несколько песен у вас на набережной. Есть ли идеи – где лучше всего это сделать? – обратился музыкант к пользователям Сети.



Горожане предложили несколько мест для выступления музыканта, в частности, в створе проспекта Ленина, возле ротонды, у скульптуры «Рыбаки» или возле ротонды.

“Конечно, у “Рыбаков” – первый памятник, появившийся на набережной. Подарок города-побратима из США Дулута. Где же еще петь “песни рыбака”?!” – оставил комментарий на странице у музыканта пользователь Сети.

Чуть позже социальную сеть облетела новость, что в 13 часов музыкант даст концерт возле ресторана “Фрегат”.

В Петрозаводск Борис Гребенщиков приехал в связи с концертом, который сегодня вечером даст в Доме культуры «Машиностроитель».

Фото с личной страницы музыканта в социальной сети

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять