Открытость и доступность учреждений культуры предлагают оценить жителям Карелии

Оценить работу республиканских театров и концертных организаций предлагает жителям республики региональное Министерство культуры. 



На сайте ведомства организован опрос. Он предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации, а также доступность услуг для инвалидов.

Для участия в опросе нужно пройти по ссылке  и кликнуть на название учреждения культуры, а их там шесть: Музыкальный театр, Театр кукол я, Национальный театр, Театр драмы, Карельская филармония, Национальный ансамбль «Кантеле».

Анкета короткая, она займет не более 5 минут. Участникам предстоит указать свой пол, возраст, уровень образования и сферу занятости (работа, учёба). И ответить на два вопроса (выбрать подходящий вариант ответа из предложенных):

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2.  Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

Фото с сайта www.finnougoria.ru

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять