Горный парк готовится к фестивалю "Ruskeala Symphony"

На территории горного парка Рускеала начались работы по благоустройству. Там уже организовали и заасфальтировали парковку на 540 машиномест, сейчас обустраивают новые пешеходные дорожки. В ближайшее время будет установлено дополнительное освещение на территории парка и на новой подъездной дороге.



Напомним, что музыкальный фестивалю “Ruskeala Symphony” пройдет на территории горного парка с 9 по 11 августа.  В сопровождении Симфонического оркестра Карельской филармонии выступят звезды отечественной оперной сцены: солисты Большого театра России сопрано Екатерина Морозова, меццо-сопрано Екатерина Воронцова, тенор Илья Селиванов, солист Мариинского театра, народный артист России баритон Василий Герелло. И это ещё не все участники фестиваля! Информацию о звёздных гостях читайте здесь .

Продажа билетов открыта с 1 апреля на сайте Карельской филармонии. Если вы хотите выиграть билеты на главное музыкальное событие этого лета, участвуйте в фотоконкурсе «Карельская весна», который проводит пресс-служба правительства Карелии.  

Напомним также, что с 1 июня до Рускеалы можно будет добраться на  ретропоезде.

Фото из официальной группы правительства Карелии в “VK”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять