Женщина и пятилетний ребенок травмированы в ДТП в Карелии

23 мая в 6 часов на 547-ом километре автодороги Вологда – Медвежьегорск 43-летний водитель автомобиля Лексус, по предварительным данным, уснул за рулем. Транспортное средство, потеряв управление, съехало в левый по ходу движения кювет и перевернулось.



Автомобиль двигался в направлении Вологды. В результате происшествия два пассажира получили ушибы – 36-летняя женщина и 5 летняя девочка, рассказали в Госавтоинспекции Карелии.

Пострадавшим оказана медицинская помощь. Девочка в автомобиле, отмечают в ведомстве, находилась в соответствии в детском удерживающем устройстве. Водитель трезв, имеет стаж вождения более 21 года. Все участники ДТП – жители города Мурманска.

За последнее время это не единственная авария, в которую попали мурманчане на карельских дорогах. Накануне на 951 километре автодороги «Кола» мурманский водитель, двигаясь в направлении Мурманской области, выехал на полосу встречного движения.

Его машина “Хёндей Элантра” столкнулась с автомобилем “Ленд Ровер Рендж”. Мурманчанин  получил смертельные травмы, от которых скончался до приезда “скорой помощи”. 

Фото Госавтоинспекции Карелии

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять