Водители из Мурманска, Москвы и Ленобласти попали в ДТП в Карелии. Один из водителей погиб

Поездка по Лахденпохскому району для 40-летнего жителя Ленобласти  завершилась плачевно. 22 мая в  13:15 на 215 км автодороги «Сортавала» гость республики не справился с управлением при прохождении левого затяжного поворота. Его автомобиль “Лада Ларгус” опрокинулся. В результате происшествия водитель получил травму. Пострадавшему оказана медицинская помощь. 



Ещё один гость республики оказался в ДТП, которое произошло  в Лоухском районе. В 17:10 на 951 км автодороги «Кола» мурманский водитель, двигаясь в направлении Мурманской области, выехал на полосу встречного движения. Его машина “Хёндей Элантра” столкнулась с автомобилем “Ленд Ровер Рендж”.

В результате происшествия мурманчанин  получил смертельные травмы, от которых скончался до приезда скорой помощи. Водитель “Ленд Ровер Рендж”, житель Москвы, с полученными ранениями был госпитализирован. 

Фото из группы “Госавтоинспекция Карелии” в “VK”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять