Мотоциклист из Петрозаводска погиб в Сочи

Дорожная авария с участием мотоцикла и внедорожника произошла 19 мая в 19-30.



Как рассказывает местное издание «Кубань 24», по предварительным данным, 49-лений мужчина за рулем Toyota Land Cruiser на перекрестке равнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу встречному мотоциклу Gas Enduro. Двухколесным транспортным средством управлял 37-летний житель Петрозаводска. Произошло столкновение. 

Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало пополам. Водитель мотоцикла получил тяжелейшие травмы. Он погиб в машине скорой помощи.

Напомним, в летний сезон на дорогах появилось много мотоциклов и велосипедов. Аварии с их участием происходят регулярно и в Карелии. С начала года произошло 35 дорожных аварий с участием мотоциклистов. Были они и в минувшие выходные. Так, по данным ГИБДД, 18 мая в Сортавальском районе 35-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет. В результате  получил травмы. 

В следующий день на трассе в сторону Лососинного были сбиты два школьника. Одного доставили в больницу. Водитель авто скрылся с места аварии. Его машину уже нашли, личность устанавливается. 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять