Крутые граффитисты Карелии, конкурс для вас!

Карельское отделение ОНФ в рамках Фестиваля уснувших деревень «Кончезерская слобода» объявляет республиканский конкурс уличного искусства.

К участию приглашаются жители Карелии в возрасте от 14 до 30 лет. Принимаются коллективные и индивидуальные заявки. Тематика конкурсных работ – промышленное и культурное наследие Петровской эпохи Карелии и Кондопожского муниципального района.



Конкурс граффити состоит из двух этапов. Сначала жюри будет отбирать лучшие эскизы.  

Эскизы работ в формате JPG (JPEG) вместе в заполненной заявкой принимаются до 15 июля по электронной почте: 10region@onf.ru или по адресу: г.Петрозаводск, ул. Дзержинского, дом 3, региональное отделение ОНФ в Республике Карелия.

Эскизы работ (не более 6 от одной команды или участника) могут быть представлены в электронном виде на CD, DVD, USB-flash носителях и в бумажном варианте (рисунок) не меньше формата А4 (210Х290).

Второй этап состоится 17 августа, в день Фестиваля, когда участники будут наносить свои работы на сегменты бетонного ограждения высотой 2 метра и длинной 3 метра в Кончезерской слободе. 

В этот же день будут определены победители конкурса, которые получат дипломы и ценные призы.

Подробную информация об условиях участия в конкурсе и бланк заявки можно найти в официальной группе  организаторов конкурса.

Фото с сайта myslo.ru

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять