Минздрав Карелии рассказал о состоянии здоровья пострадавших при столкновении грузовика с "Ласточкой"

Минздрав Карелии рассказал порталу “Карелия.Ньюс” о состоянии пострадавших во вчерашней аварии на железнодорожном переезде недалеко от станции Элисенваара. 



3 мая медики с места аварии доставили в Сортавальскую ЦРБ трёх мужчин, – сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Коковурова. – Один из них находится в состоянии средней тяжести. Он останется в стационаре. Двух других пациентов сегодня перевезут в Петрозаводск. Их состояние врачи оценивают как тяжелое, но стабильное. Сейчас больница ждет вертолет. Реаниматологи прилетят из карельской столицы в Сортавалу и заберут пострадавших в Республиканскую больницу”.

Напомним, что вчера около 10 утра недалеко от станции Элисенваара грузовик “Урал” врезался в “Ласточку”, которая следовала из Санкт-Петербурга в  Суоярви. Об аварии порталу “Карелия.Ньюс” рассказали пассажиры злосчастного поезда. В этом жутком происшествии серьезно пострадали водитель и пассажиры грузовика, которых увезли в центральную районную больницу. 

Фото со страницы Ольги Голубцовой в “VK”

Фото с сайта газеты “Выборг”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять