Грудного ребёнка выбросили с пятого этажа? ЧП в Петрозаводске

В столице Карелии 3 мая около полудня из дома по улице Маршала Мерецкова, 4, выпал грудной ребенок, сообщает «Губерния Daily».  Первые сообщения об этом жутком случае  появились в соцсетях.



Как утверждают очевидцы, тело малыша, завернутое в пакет, нашла продавец магазина, расположенного в доме. Она же и вызвала полицию.  Как сообщает издание, к моменту приезда медиков ребёнок умер.

Грудного ребёнка в пакете выкинули с пятого этажа. Одна из местных жительниц рассказала журналистам “Губерния Daily”, что оттуда уже на протяжении последних 15  лет всегда кидают мусор, бутылки. Там живут неблагополучные люди. 

Следственный комитет республики никаких комментариев по поводу случившегося пока  не даёт. 

По информации, появившейся сегодня на сайте издания “Невские новости”, труп ребенка в пакете подбросили к магазину, а не выкинули из окна жилого дома. Такой вывод, как сообщают “Невские новости”, сделали специалисты на основании первичного осмотра. Более точные данные будут сделаны после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Фото с сайта belnovosti.by

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять