На север Карелии вернулась зима. В Петрозаводске сегодня тоже не Рио-де-Жанейро

Зима возвращается в Карелию. В северных районах Карелии вчера было довольно снежно и прохладно. Так, например, 1 мая выглядела Костомукша (фото сверху). 



Прогноз карельских синоптиков на 2 мая тоже далеко не летний. Так, по данным Карельского гидрометцентра, сегодня по Карелии ожидается облачная с прояснениями погода.

Небольшие, местами умеренные осадки, по северным, северо-западным районам местами сильные в виде дождя, на севере снега, мокрого снега. на севере местами метель, на дорогах гололедица.

Ветер южный, юго-восточный, на севере восточный, северо-восточный умеренный, утром и днем порывистый. Температура днем +11, +16, по северным, северо-западным районам 0, +5.

В Петрозаводске сегодня будет облачно с прояснениями. Днем небольшой дождь, ветер южный, юго-восточный умеренный. Температура днем +13, +15. 

Фото Костомукша.Новости Карелии. KostaCity.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять