Узнай сегодня о своих долгах! Приставы развернут 2 мобильных пунктах в торговых центрах

Фото с сайта expertrt.ru

Сегодня приставы проводят акцию “Узнай о своих долгах” Они развернут мобильные пункты в двух торговых центрах карельской столицы и в налоговой инспекции Петрозаводска.



Каждый желающий может узнать о наличии задолженности, о взыскании алиментных и налоговых платежей, временного ограничения на выезд должника из России и др. Всегда на таких акциях идет разъяснение законодательства об исполнительном производстве.

Также можно поинтересоваться возможностями использования интернет-сервисов Управления, позволяющих контролировать наличие задолженности самостоятельно.

Особый акцент будет сделан на возможностях серивсов «Банк данных исполнительных производств», «Личный кабинет стороны исполнительного производства» и иных онлайн — сервисов ФССП России, размещенных на официальном интернет-сайте Управления. Приставы помогут гражданам установить приложение на мобильное устройство и разъяснить порядок его использования.

С 14.00 до 19.00 мобильный пункт приставов будет работать в торговом комплексе «Лента» на Комсомольском пр.,27.

С 16.00 до 19.00 – в гипермаркете «Сигма» на пр.Лесном, 47.

С 9.00 до 13.00 – в здании налоговой инспекции на ул. Московской, 12 а).

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять