3-х-летний ребенок пострадал в салоне автобуса в Петрозаводске

Вчера, 2 апреля, в 18.00 на перекрёстке улиц Профсоюзов и Связи в Петрозаводске водитель автобуса применил экстренное торможение, в результате которого в салоне упал 3-летний мальчик.



Ребенок-пассажир получил травмы. На место происшествия скорая помощь не выезжала, родители ребенка обратились за медицинской помощью самостоятельно.

Госавтоинспекция Карелии в очередной раз напоминает водителям, что вести транспортное средство необходимо со скоростью, не превышающей установленного ограничения, при этом учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, а также дорожные условия, в частности, видимость в направлении движения.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять