На территории храма в Карелии открылся живой уголок

В Беломорске настоятель Храма Соловецких Преподобных Вадим открыл при церкви живой уголок. Недавно он пополнился бельчатами по кличкам Чип и Дейл. Они поселились в вольере с кроликами и вполне освоились. О почине местного священника рассказала группа в социальной сети “Беломорск”.



Во втором вольере живут голуби. По словам отца Вадима, живой уголок создан в первую очередь для детей прихожан, однако его с удовольствием посещают и взрослые.

Всем хочется полюбоваться питомцами и угостить их чем-нибудь вкусненьким. Перечень продуктов для угощенья имеется возле вольера.

На территории храма развешены кормушки для птиц. Здесь также проживают кошки Зефирка, Ириска и хаски Лýна, которые всегда рады знакомству с посетителями.

Не пустует на территории храма здесь и детская площадка – здесь имеются качели, горки, карусели. По словам священника, впереди ещё много задумок, в том числе расширение вольеров и приобретение новых питомцев. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять