Два человека, в том числе 12-летняя девочка, травмированы при столкновении авто у Бесовецкого кладбища

ДТП с участием внедорожника Тойота и легкового автомобиля Рено произошло 14 марта на 18-м километре автодороги «Петрозаводск – Суоярви», в районе в пересечения с автодорогой к гарнизону “Бесовец”.



Рено двигался по Суоярвскому шоссе в прямом направлении со стороны Петрозаводска. Тойота выезжала на Суоярвское шоссе со стороны гарнизона.
От столкновения (Тойота – передней стороной справа, Рено – правым бортом) Рено отбросило влево на снежный бруствер, после чего он опрокинулся в кювет.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, водитель автомобиля “Тойота”, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомобилю “Рено”, совершив с ним столкновение.

В результате происшествия получили травмы пассажиры Рено – женщина и 12-летняя девочка. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Обстоятельства ДТП выясняются. По информации Госавтоинспекции МВД по РК, ДТП на этом месте не редкость. Так, несколько дней назад здесь столкнулись Грейт Вол и КИА.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять