Пассажир получил травмы при столкновении легкового и грузового автомобилей в Карелии

Фото Госавтоинспекции Карелии

ДТП с пострадавшим произошло вчера, в 14.50 в Пряжинском районе на 23-м километре автодороги Крошнозеро-Эссойла, сообщает Госавтоинспекция Карелии.



30-летний водитель автомобиля «Митсубиши Лансер» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво».

В результате ДТП травмы получили два человека: водитель автомобиля «Митсубиши», ему назначено амбулаторное лечение,  и его 39-летний пассажир. Пострадавший госпитализирован.

А в Прионежском районе на 18-м километре автодороги Петрозаводск-Суоярви 44-летний водитель автомобиля « Грейт Волл» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Киа Соренто», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП травмы получил 33-летний водитель автомобиля «Киа», ему назначено амбулаторное лечение.

Всего за минувшие сутки, сообщает ведомство, на дорогах Карелии в двух столкновениях травмы получили 3 человека.

Госавтоинспекция Карелии обращает внимание всех участников дорожного движения, что только строгое соблюдение норм и правил дорожного движения гарантирует безопасность на дороге.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять