5-летний ребенок пострадал в ДТП в Карелии

ДТП с участием грузового автомобиля Вольвос полуприцепом и легкового автомобиля Лада Приора произошло в минувшие праздничные выходные на втором километре автодороги «Подъезд к Сегеже» .



Столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств произошло на извилистом участке автодороги в условиях снегнопада.

По информации Уравления Госавтоинспекции МВД по РК, водитель грузового автомобиля “Вольво” с полуприцепом не справился с управлением, допустил занос полуприцепа с выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем “Лада Приора”.

В результате ДТП пострадал 32-летний водитель Лады и его пассажиры – 53-летняя женщина и 5-летняя девочка. В автомобиле Лада также находился младенец 2018 года рождения.

Для ликвидации последствий происшествия на автомобильной дороге привлекалось пожарно-спасательное подразделение Сегежского района.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять