И стреляют, и на лошадях. МВД Карелии опубликовало ролик о своих женщинах

Не только глава Карелии Артур Парфенчиков решил поздравить прекрасную половину человечества роликом, но и МВД Карелии. Полиция тоже, как и губернатор, показало тех, кто работает в рядах ведомства. Если точнее, то прекрасную половину МВД. 



Паблик МВД поздравил девушек с Международным женским днем. И добавил ролик вот такой подписью. Как оказалось, у многих барышень в форме сегодня рабочий день. 

Женщины играют значительную роль во всех сферах общественной жизни. Не является исключением и правоохранительная система. Во многих подразделениях органов внутренних дел Карелии повседневную нагрузку наравне с мужчинами несут и те, кого поздравляют в Международный женский день. Среди них – следователи и дознаватели, сотрудницы подразделений по делам несовершеннолетних и по вопросам миграции, Госавтоинспекции и даже службы участковых уполномоченных полиции, и многих-многих других. Ненормированный рабочий день, круглосуточные дежурства, выезды на места происшествий, участие в оперативных мероприятиях – специфические условия работы не мешают им выполнять традиционные роли заботливых дочерей, жен и матерей. И несмотря на то, что 8 марта для кого-то из них окажется рабочим днем, желаем им счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов в службе и по-настоящему весеннего настроения.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять