ГИБДД ищет водителя, сбившего женщину-пешехода в центре Петрозаводска

Водитель автомобиля на улице Дзержинского при движении задним ходом сбил женщину, 1962 года рождения. После этого он сразу же покинул место аварии. Пострадавшая получила различные травмы, ведется розыск виновника ДТП.



Инцидент произошел 5 марта около домов №1 и 3 по улице Дзержинского в Петрозаводске примерно в 15.30, сообщает “ДТП Петрозаводска и Карелии”.

Женщина 1962 года рождения находилась у края проезжей части. В это время водитель автомобиля двигался задним ходом, не заметил пешехода и допустил наезд. После этого он поспешил скрыться. Предполагается, что автомобиль мог быть марки Lada.

Известно, что пострадавшая получила различные телесные повреждения. На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Если кто-либо стал свидетелем аварии, просьба передать информацию в Госавтоинспекцию.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять