Цветы на 8 марта? Только тюльпаны

Накануне 8 Марта мужчины сбиваются с ног: что подарить любимым, женам, сестрам, подругам, мамам, тещам, коллегам по работе и просто хорошо знакомым представительницам прекрасного пола. Если выбор подарка – дело вкуса, то без весенних цветов главный мартовский праздник представить просто невозможно.



Нежные живые цветы станут отличным подарком виновницам первого весеннего праздника. И уж если цветы – то тюльпаны. Это не просто дань традиции. Тюльпаны считаются символом наступающей весны. Трогательная красота и свежесть этих нежных весенних цветов дарит ощущение надежды и радости, пробуждения и силы, символизирует любовь и восхищение. Именно с началом весны пробуждается природа – ярче светит солнце, тает снег, бегут ручьи, щебечут птицы… Весенние запахи и звуки сбивают с толку не только женщин, но и мужчин, которые, могут вспомнить о цветах в эти мартовские дни в последний момент.

Волноваться не стоит. В Петрозаводске всегда есть возможность оперативно заказать весенние цветы с доставкой. Как один букет для любимой, так и много для сотрудниц вашего предприятия или организации. Ароматный нежный весенний букет непременно понравится и юным девушкам, и женщинам постарше, вызовет признательность строгой начальницы на работе. И, что удобно, никуда даже ходить не надо. Весенние цветы доставят прямо в офис и в назначенное время.

А еще можно получить огромный букет из 51 тюльпана совершенно бесплатно!

С наступающим праздником, милые дамы!

Тел. для заказов: +7 (921) 391-91-61 и +7 (996)692-22-93 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять