Не поделившие дорогу водители устроили драку на проезжей части

Фото ДТП Петрозаводска и Карелии



Шокирующее видео засняла пользователь социальной сети на улице Лыжной в Петрозаводске. Два водителя легковых автомобилей, друг за другом выехавших со двора, устроили постасовку прямо на проезжей части.

Оба передо мной выехали со двора на скорости с заносом. Видать, не поделили там чего-то…, – поделилась читательница «ДТП Петрозаводска и Карелии» Наталья Валерьевна, чье видео было выложено в Сеть.

На видео видно, как водитель двигающейся следом машины, останавливает ее и выходит на проезжую часть. На следующих кадрах видно, как конфликтная ситуация перерастает в драку на проезжей части, мужчины бьют друг друга кулаками, потом дружно падают на дорогу.

Драка – не лучший способ выяснения отношений. В драке очень редко кто-то побеждает. С помощью драки никого нельзя проучить. Драться опасно, особенно на проезжей части, среди двигающегося транспорта. Когда человек вступает в драку, он никогда не думает, что может войти в драку здоровым человеком, а выйти из нее – больным, а то и инвалидом, – делает вывод пользователь Сети.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять