Пенсионеры из Санкт-Петербурга рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 500 миллионов рублей

Супруги-пенсионеры из Санкт-Петербурга Любовь и Сергей Догоровы выиграли 500 млн рублей в новогоднем тираже “Русского лото”. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу “Столото”.



Победители из Северной столицы в сопровождении своего сына приехали оформлять выигрыш в лотерейный центр “Столото” спустя ровно неделю после того, как объявились обладатели полумиллиарда из Свердловской области.

По словам Любови Догоровой, она с мужем играет в лотерею уже много лет, из указанного тиража было куплено 10 билетов. О выигрыше супруги узнали спустя неделю после розыгрыша тиража – все это время они отдыхали за городом.

Вспомнив, что у нас остались непроверенные билеты, я пошла к соседке, чтобы она посмотрела результаты тиража в интернете. Сначала подумала, что это 500 тысяч и очень обрадовалась, что мне повезло. Потом пересчитала нули и была шокирована, – цитирует пресс-служба слова Догоровой.

Несмотря на пенсионный возраст, супруги продолжают работать Любовь Феодосьевна – гардеробщица, а Сергей Иванович до недавнего сокращения был слесарем на заводе.

На выигранные деньги супруги думают поменять квартиру, помочь родственнику-инвалиду, пожертвовать часть суммы в детский дом, купить дачу, а также отправиться путешествовать за границу.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять