На "проблемных" участках автодорог в Петрозаводске станет светлее

Фото из социальной сети



Дополнительные консоли или светильники большей мощности в ближайшее время будут смонтированы более чем на двадцати отрезках улично-дорожной сети Петрозаводска, сообщает администрация Петрозаводска.

В рамках программы «Безопасный Петрозаводск» администрацией Петрозаводска запланированы меры по приведению к нормативному состоянию уровня и равномерности освещения 21 участка дорог. В том числе перекрестков улиц Красной и Андропова, Лесного проспекта и улицы Сыктывкарской, Древлянка – Попова, Ровио – Лыжная, Ровио – Парфенова, Калинина – Загородная, набережной Варкауса с улицей Московской и ряда других объектов, – отметил начальник Управления городского хозяйства и транспорта Андрей Бекелев.

Всего в наступившем году запланировано выполнение более полусотни различных мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности на городских магистралях, во дворах, на общественных территориях и в образовательных учреждениях.  

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять