Участницы конкурсов красоты-2019 правильно провели День здоровья

В минувшую субботу петрозаводский фитнес-клуб XS гостеприимно распахнул свои двери перед участницами конкурсов красоты и таланта «Миссис Карелия-2019» и «Миссис Петрозаводск-2019». Специалисты фитнес-клуба и представители российской компании «Фиторайз» провели для участниц День красоты и здоровья, о котором мечтает каждая женщина.

Тренер фитнес-клуба Анна Селиванова провела с девушками кардиотренировку на степах – это отличный вариант занятия для укрепления здоровья и поддержания себя в форме, к тому же развивающий координацию и выносливость.

Тренировка на степах – это то, что я люблю в спорте: активность, позитивный настрой и ощущение легкости после тренировки, – поделилась одна из участниц мастер-класса.



По душе красавицам пришлось и занятие йогой, которое провела с ними тренер Дина Захарова. Йога, напомнила тренер, развивает гибкость и улучшает подвижность суставов и мышц. Она полезна не только для тела, но и для душевного состояния, и это тут же участницы на себе почувствовали.

«Изюминкой» мастер-класса стала презентация молодой российской компании «Фиторайз», полезная для здоровья продукция которой уже широко используется в разных городах страны.

Продукция «Фиторайз» приятно удивила участниц своим натуральным составом. От представителя «Фиторайз» они узнали, что лекарственные травы, из которых создаются косметика и пищевые добавки, собирают в экологически чистых регионах.

О правилах ухода за кожей и пользе натуральной косметики «Фиторайз» увлекательно рассказала косметолог Ольга Щукина. О том, как правильно питаться, занимаясь тренировками – консультант Оксана Павленко.

Что примечательно, «Фиторайз» позиционирует себя на российском рынке как социальная компания, цены на ее натуральную продукцию доступны разным категориям населения.

Степы, йога, «Фиторайс»… Мне очень понравился этот мастер-класс. Захотелось тщательно поработать над своей фигурой, с учетом тех советов, которые индивидуально каждому из нас давали специалисты, – мнение одной из участниц мастер-класса.

Все участницы мастер-класса получили в подарок от фитнес-клуба абонементы на любые виды тренировок, которыми они могут пользоваться во время подготовки к финалам конкурсов.

Фото: Максим Борзаковский

Финал конкурсов “Миссис Карелия-2019” и “Миссис Петрозаводск-2019”, генеральным информационным спонсором которых является портал “Карелия.Ньюс”, состоится на сцене Музыкального театра Карелии весной.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять