В Петрозаводске установлена новая лестница

Фото: администрация Петрозаводска



Петрозаводске завершается строительство нового лестничного спуска, сообщает администрация города. Вместо старой деревянной лестницы на Репникова установлена новая на металлическом каркасе.

Также добавлен сегмент к лестничному спуску от улицы Энгельса к Неглинке. Работники Городского комбината благоустройства восстановили ограждения возле мемориального комплекса «Могила неизвестного солдата – Вечный огонь» и у остановки на Октябрьском проспекте», – рассказала начальник управления благоустройства и экологии Анна Дудырина.

Помимо этого, с начала месяца обновлены скамейки на Левашовском бульваре и в Губернаторском парке, починены компоненты нескольких детских уличных спортивно-игровых комплексов: на улицах Луначарского, Ключевой и в Зарецком парке, где также отремонтировано оборудование баскетбольной площадки.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять