Стало известно расписание Петрозаводских поликлиник в новогодние праздники



С 30 декабря по 9 января поликлиники Петрозаводска будут работать по режиму праздничного и воскресного дня, сообщает правительство Карелии.

  • 30 декабря петрозаводские поликлиники будут работать по режиму субботнего дня с вызовами на дому. Обслуживанием вызовов займутся участковые терапевты и педиатры до 19.00 часов, с организацией при необходимости дежурных терапевтических и педиатрических приемов.
  • 31 декабря – по режиму воскресного дня с обслуживанием вызовов на дому участковыми терапевтами и педиатрами до 16.00 часов, с организацией при необходимости дежурных терапевтических и педиатрических приемов;
  • 1, 2 и 7 января – по режиму праздничного дня с обслуживанием вызовов на дому участковыми терапевтами и педиатрами до 16.00 часов;
  • 3, 4, 5, 6 и 8 января – по режиму праздничного дня с обслуживанием вызовов на дому участковыми терапевтами и педиатрами до 16.00 часов, с организацией при необходимости дежурных терапевтических и педиатрических приемов.

Также стал известен график работы врачей специалистов учреждений здравоохранения, оказывающих первичную медико-санитарную помощь жителям Петрозаводска в праздничные дни. Полное расписание можно увидеть по этой ссылке.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять