Карельские дети нарисовали новый календарь на 2019 год. Красота!

22 декабря 2018 года в экспозиционном уличном пространстве промышленной истории Петрозаводска на «Комариной тропе» состоялась торжественная церемония награждения победителей детского творческого конкурса Компании «Ситилинк» – «Календарь 2019».

Творческий конкурс детских рисунков «Календарь» проводиться уже в седьмой раз. И каждый раз участников становится все больше, а уровень работ растет. В этом году поступило более 1000 рисунков от почти 600 участников. 



Победные работы юных художников будут украшать «Комариную тропу» до конца зимы – загляните, если будете проходить рядом, хорошее настроение гарантировано. По традиции «Ситилинк» выпустит красочный календарь с лучшими работами участников. 

Кроме победителей памятные подарки и ценные призы получат все участники конкурса – петрозаводчанам достаточно прийти в офис компании «Ситилинк» (Петрозаводск, ул. Чапаева, д.44) в будние дни с 10 до 18.00 c 24 декабря 2018 года по 31 января 2019 года. В другие города подарки будут отправлены транспортной компанией и уже на месте найдут своих получателей. 

Компания «Ситилинк» благодарит всех участников конкурса и рекомендует начинать рисовать рисунки для Календаря на 2020 год!

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять