Вертолет санавиации доставил из Петрозаводска в Санкт-Петербург мужчину с сильными ожогами



Из Республиканской больницы имени В.А.Баранова в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе Санкт-Петербурга на вертолете санавиации доставили 41-летнего доставили мужчину с сильными ожогами (ударом тока у пострадавшего обожжено примерно 60 процентов поверхности тела), сообщает Национальная служба санитарной авиации. Пострадавший находился в ожоговом шоке 2-3 степени.

За последние несколько суток вертолет санитарной авиации сделал четыре рейса из Карелии: три из районов республики в Петрозаводск и один из карельской столицы в Санкт-Петербург, сообщает паблик Национальной службы санитарной авиации.

Двое мужчин среднего возраста авиация доставила в Республиканскую больницу им. В.А.Баранова с диагнозом «острый инфаркт миокарда». 77-летняя женщина из Сегежи госпитализирована с закрытым переломом шейки правой бедренной кости.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять