Встречают по одежке. Участницам конкурса красоты рассказали, как быть стильной

Продолжается подготовка к финалу конкурса красоты и таланта «Мисс Петрозаводск-2018» и «Мисс Карелия-2018». Генеральным информационным партнером выступает портал «Карелия.Ньюс». 

Мастер-класс от стилиста – один из самых долгожданных для участниц конкурса. 

В финале конкурса каждая девушка мечтает сразить своим внешним видом зрителей. Но и в будни красавицам очень важно всегда быть стильно и со вкусом одетыми.

Поэтому те советы, которые дала им на мастер-классе в гостинично-ресторанном комплексе «Фрегат» имиджмейкер Анастасия Дмитриева, несомненно, помогут выглядеть быть всегда на высшем уровне.



На мастер-классе, посвящённом темам базового гардероба и трендам сезона 2018-2019 годов девушки не только узнали, что сейчас модно, а с помощью имиджмейкера значительно расширили свои представления о стиле.

Быть стильной – это не просто уметь сочетать фактуры и цвета. Это наглядная реализация определённого набора знаний, которые позволяет достичь поставленной цели, – в самом начале мастер-класса обратилась к девушкам имиджмейкер.

Анастасия не только рассказала красавицам о модных тенденциях этого сезона, фасонах, цветах и материях, но и объяснила, чем отличаются базовые гардеробы людей различного возраста, профессий и социального положения.

Имиджмейкер наглядно показала девушкам, как одежда влияет на наше восприятие человека, объяснила, как с помощью аксессуаров можно влиять на настроение и дала совет не бояться ярких принтов.

На мастер-классе участницы не только получили теоретические знания, но и сами были стилистами: подбирали базовый гардероб для флориста, помощника режиссёра, оперной певицы и даже для Филипа Киркорова.

Совместные поиски увлекли и, безусловно, оказались для красавиц полезными.

Казалось бы, в наше время, когда социальные сети позволяют добывать абсолютно любую информацию, уже мало чем можно удивить на мастер-классах, тренингах и семинарах.

Анастасии Дмитриевой это удалось. В том числе потому, что она сумел дать индивидуальные советы каждой девушке, порекомендовать стиль в одежде, который подходит именно ей.

Финал конкурсов “Мисс Петрозаводск-2018” и “Мисс Карелия-2018” состоится 19 ноября в Музыкальном театре Карелии.

Фото Екатерины Лосевой

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять