Сбили ребенка, жесткая авария с фургоном. Происшествия за сутки

Фото Госавтоинспекции Карелии



Во вторник, 3 октября, в Пудожском районе около 7 часов утра на 499-м километре трассы Вологда – Медвежьегорск произошло столкновение между автомобилем «Пежо» и фургоном «Ивеко» в составе с прицепом, сообщили в Госавтоинспекции Карелии.

По информации ГИБДД Карелии, в результате происшествия получил травмы и был госпитализирован 20-летний пассажир «Пежо».

Водители дают противоречивые объяснения. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Другое крупное ДТП произошло в Пряжинском районе на 20-м километре автодороги Петрозаводск – Суоярви. 23-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» заснул за рулём, неуправляемо выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с встречным автомобилем «Лада Приора» и с попутным «Шевроле Нива».

В результате ДТП пострадали 3 человека: водитель «Пежо», 62-летняя водитель-женщина автомобиля «Лада» и её 88-летняя пассажирка. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

В 17.50 в районе дома № 10 по бульвару Интернационалистов в Петрозаводске  65-летний водитель автомобиля «Форд Эко Спорт» совершил наезд на 6-летнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Девочка получила травмы с назначением амбулаторного лечения.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять