Третьей жертвой маньяка-убийцы мог быть мужчина без определенного места жительства

Житель Петрозаводска Антон Ипатов, обвиняемый в убийстве двух девушек, признался в третьем убийстве. Об этом сегодня сообщили РИА Новости, ссылаясь на свой источникю



В Следственном комитете отказываются давать комментарии, однако, как сообщил нашему порталу источник в силовых структурах, убийство могло быть совершено в тот же день, когда маньяк убил свою первую жертву – студентку медицинского колледжа. Жертвой Ипатова мог быть мужчина без определенного места жительства. 

Добавим, что изначально информация о том, что среди жертв был мужчина, появлялась в соцсетях и в обсуждении убийств, однако потом про мужчину перестали говорить. А на следующий день было совершено второе убийство девушки в парке в центре Петрозаводска. 

Впрочем, еще раз подчеркнем, что официально информацию о третьем убийстве в Следственном комитете пока не подтверждают, впрочем, и не опровергают. 

Напомним, ранее судимого Антона Ипатова обвиняют в совершении двух убийств и одного нападения на несовершеннолетнюю девушку. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять