Погибали. Травмировались. Кусали локти. 2 человека погибли и 5 ранены за прошедшие сутки на дорогах Карелии

Фото Госавтоинспекции Карелии

20 сентября в Карелии зарегистрировано 4 дорожных аварии, в которых 2 человека погибли и 5 человек получили травмы, сообщает Госавтоинспекция Карелии.



В 11.35 в поселке Чална Пряжинского района на 19-м километре автодороги Петрозаводск – Суоярви водитель автомобиля Mitsubishi L200 совершил наезд на двух пешеходов. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В 14.40 в г. Петрозаводске на нерегулируемом перекрестке улиц Кирова – Малая Слободская 39-летний водитель автомобиля «Субару Трибека» при выезде со второстепенной дороги допустил столкновение с мотоциклом « Ямаха», который двигался по главной дороге.

В результате ДТП 46-летний мотоциклист получил травмы и был госпитализирован.

В 16.10 на 68-м километре автодороги «Войница – Вокнаволок – Костомукша» (г. Костомукша) 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» съехал в кювет и опрокинулся.

В результате происшествия водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи, а два пассажира – мужчины 60 и 52 лет с полученными травмами доставлены в лечебное учреждение.

В 18.58 в Петрозаводске, в районе дома № 26 по улице Максима Горького, 25-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Фабия», совершил наезд на 6-летнюю девочку.

Ребенок неожиданно вышел на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля в неустановленном для перехода месте .

В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять